「W55cm以下」一覧
PR双葉良香(ふたばよしか)
| デビュー | 2018年7月 ※別名 2017年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月30日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W53cm H85cm |
| カップ | E |
広瀬みお(ひろせみお)
| デビュー | 2020年 ※別名 2017年4月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H80cm |
| カップ | B |
椿りか(つばきりか)
| デビュー | 2020年6月13日 2017年4月 ※別名 (E-BODY) |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月5日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H84cm |
| カップ | G |



















