| デビュー | 2024年 ※復帰&DAHLIA専属 2013年12月3日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W54cm H88cm |
| カップ | – |
「W55cm以下」一覧
PR大原エレナ(おおはらえりな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2014年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B74cm W53cm H78cm |
| カップ | – |
稲葉薫(いなばかおる)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年 ※改名 2013年 ※改名 2013年10月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H88cm |
| カップ | H |
大原友美(おおはらゆみ)
| デビュー | 2013年9月 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H79cm |
| カップ | – |
長谷川夏樹(はせがわなつき)
| デビュー | 2013年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月8日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H88cm |
| カップ | B |
前田ななみ(まえだななみ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H83cm |
| カップ | E |



















