| デビュー | 2017年2月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 長野県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | ピアノ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「イケナイことしてるって思うと、興奮するんです…」バイト先の店長との不倫ハメ撮り動画を投稿されたドスケベ変態現役女子大生AVデビュー カフェバイト もも花(20) 藤野もも花
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2017年2月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 長野県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | ピアノ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| SNS | – |
|---|

「イケナイことしてるって思うと、興奮するんです…」バイト先の店長との不倫ハメ撮り動画を投稿されたドスケベ変態現役女子大生AVデビュー カフェバイト もも花(20) 藤野もも花