「W55cm以下」一覧
PR水川スミレ(みずかわすみれ)
| デビュー | 2023年 ※マドンナ専属 2018年 2016年4月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年5月5日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W53cm H88cm |
| カップ | D |
北川ゆず(きたがわゆず)
| デビュー | 2023年 ※復帰&改名 2016年2月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月15日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W53cm H84cm |
| カップ | D |
花澤アン(はなざわあん)
| デビュー | 2017年 ※改名 2015年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月12日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B86cm W55cm H85cm |
| カップ | E |
蝦名りな(えびなりな)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年4月18日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H78cm |
| カップ | B |



















