「H90-92cm」一覧
PR美森けい(みもりけい)
| デビュー | 2020年2月 ※別名 2020年2月7日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月30日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H92cm |
| カップ | G |
山本蓮加(やまもとれんか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2020年1月31日 2018年 ※別名 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年5月21日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H91cm |
| カップ | G |
葉月シュリ(はづきしゅり)
| デビュー | 2020年 2019年 ※別名 2016年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月12日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B100cm W64cm H90cm |
| カップ | J |
如月夏希(きさらぎなつき)
| デビュー | 2024年 ※別名 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年6月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
前嶋美樹(まえしまみき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
永瀬愛菜(ながせあいな)
| デビュー | 2025年 ※別名 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年2月10日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B98cm W65cm H90cm |
| カップ | H |



















