| デビュー | 2025年 ※別名 2021年2月1日 2021年1月1日 ※別名 (佐藤花) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月10日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
「H90-92cm」一覧
PR初愛ねんね(ういねんね)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月1日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B99cm W60cm H90cm |
| カップ | H |
花丸くるみ(はなまるくるみ)
| デビュー | 2025年 ※改名 2020年12月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年12月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B90cm W68cm H90cm |
| カップ | H |
立花みはる(たちばなみはる)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年10月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年11月18日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B85cm W68cm H92cm |
| カップ | F |
青山深雪(あおやまみゆき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年11月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H90cm |
| カップ | D |
紗倉ひなの(さくらひなの)
| デビュー | 2020年11月16日 2020年 ※別名 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月5日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H91cm |
| カップ | E |
飯塚小夜子(いいづかさよこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年11月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年1月1日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W68cm H90cm |
| カップ | C |
田中美矢(たなかみや)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年12月16日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H92cm |
| カップ | F |
成田つむぎ(なりたつむぎ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年5月5日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H90cm |
| カップ | D |
夏希ゆめ(なつきゆめ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2020年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年10月7日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H90cm |
| カップ | H |



















