| デビュー | 2021年 ※別名 2020年10月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H90cm |
| カップ | C |
「H90-92cm」一覧
PR今野つばき(こんのつばき)
| デビュー | 2020年10月7日 2016年 ※別名 2012年 ※別名 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B102cm W63cm H92cm |
| カップ | I |
毛利浩子(もうりじゅんこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H92cm |
| カップ | E |
永澤ゆきの(ながさわゆきの)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※別名 2020年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H91cm |
| カップ | E |
浅見レナ(あさみれな)
| デビュー | 2020年11月 ※別名 2020年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月16日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H90cm |
| カップ | E |
白鳥みなみ(しらとりみなみ)
| デビュー | 2021年 ※アタッカーズ専属 2020年8月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年4月2日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H90cm |
| カップ |
三岳ゆうな(みたけゆうな)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年3月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
高園ゆり子(たかぞのゆりこ)
| デビュー | 2022年3月10日 2020年7月 ※別名(三雲ゆり子) 2019年 ※別名 2011年 ※別名 2002年 ※別名 2001年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年1月1日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W62cm H90cm |
| カップ | F |



















