「H90-92cm」一覧
PR水樹璃子(みずきりこ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年9月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年9月20日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H90cm |
| カップ | G |
嗣永さゆみ(つぐながさゆみ)
| デビュー | 2020年 ※改名 2018年 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年4月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H91cm |
| カップ | C |
詩音乃らん(しおのらん)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年4月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H90cm |
| カップ | H |
乙咲あいみ(おとさきあいみ)
| デビュー | 2019年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年05月02日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H92cm |
| カップ | – |
植木翔子(うえしましょうこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年8月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年11月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H90cm |
| カップ | D |
武田理紗(たけだりさ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年 ※別名 2017年 ※改名 2017年6月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月31日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
錦織アミ(にしこりあみ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年6月27日 2018年1月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H90cm |
| カップ | E |
白鳥すず(しらとりすず)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月2日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | E |
逢咲ゆあ(あいさきゆあ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年6月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B109cm W63cm H90cm |
| カップ | J |



















