「H90-92cm」一覧
PR牧村柚希(まきむらゆき)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H90cm |
| カップ | G |
宝生めい(ほうしょうめい)
| デビュー | 2021年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月9日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B98cm W73cm H90cm |
| カップ | H |
深田えいみ(ふかだえいみ)
| デビュー | 2023年 ※FALENO専属 2018年11月7日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月18日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H91cm |
| カップ | J |
雨宮凜(あまみやりん)
| デビュー | 2023年 ※4K作品出演 2018年12月 ※別名 2018年11月 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2008年 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H90cm |
| カップ | H |
椿井えみ(つばいえみ)
| デビュー | 2019年2月 ※別名 2018年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月4日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B78cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
夢咲ひなみ(ゆめさきひなみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B97cm W65cm H91cm |
| カップ | H |
小谷千春(こたにちはる)
| デビュー | 2018年9月19日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B92cm W68cm H90cm |
| カップ | – |



















