「H90-92cm」一覧
PR今田美玲(いまだみれい)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年7月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年9月20日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
沢木真理子(さわきまりこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2012年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年9月1日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
桜坂まみ(さくらざかまみ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
葵いぶき(あおいいぶき)
| デビュー | 2021年 ※改名&再改名 (葵いぶき) 2020年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年5月18日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H90cm |
| カップ | G |
宇流木さら(うるきさら)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月18日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W62cm H90cm |
| カップ | D |
本田さとみ(ほんださとみ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年6月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月13日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B79cm W61cm H91cm |
| カップ | B |
姫咲はな(ひめさきはな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年6月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B102cm W60cm H90cm |
| カップ | I |
宮藤ゆみな(みやふじゆみな)
| デビュー | 2022年8月16日 2021年 ※別名 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B102cm W68cm H90cm |
| カップ | H |
赤井えちか(あかいえちか)
| デビュー | 2020年 2020年5月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年10月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B89cm W63cm H90cm |
| カップ | G |
葉月りの(はづきりの)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年5月 2020年4月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年1月30日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | G |
影山さくら(かげやまさくら)
| デビュー | 2022年 ※別名 2020年 ※改名 2020年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月22日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H92cm |
| カップ | F |
丘えりな(おかえりな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月25日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B75cm W59cm H90cm |
| カップ | A |



















