「H90-92cm」一覧
PR古田ゆり(ふるたゆり)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年7月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
真白真緒(ましろまお)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月8日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B96cm W56cm H91cm |
| カップ | H |
藤谷真帆(ふじたにまほ)
| デビュー | 2020年12月 ※改名 (E-BODY) 2019年7月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年6月20日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
古賀まつな(こがまつな)
| デビュー | 2024年 ※改名 2019年6月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年1月8日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H91cm |
| カップ | F |
沢原佑香(さわはらゆうか)
| デビュー | 2019年6月14日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B84cm W63cm H90cm |
| カップ | – |
西倉まより(にしくらまより)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B92cm W60cm H90cm |
| カップ | B |
一ノ瀬菫(いちのせすみれ)
| デビュー | 2019年5月10日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H92cm |
| カップ | G |
唯乃光(ゆいのれい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年5月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月12日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
千葉ゆうか(ちばゆうか)
| デビュー | 2019年3月29日 ※出演者表記無し (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W61cm H92cm |
| カップ | E |
加瀬ななほ(かせななほ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月30日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
祈山愛(きやまあい)
| デビュー | 2024年 2021年 ※別名 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月24日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W65cm H90cm |
| カップ | D |
柚木めい(ゆずきめい)
| デビュー | 2019年1月25日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月30日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H90cm |
| カップ | – |



















