「H90-92cm」一覧
PR北乃ゆな(きたのゆな)
| デビュー | 2023年 ※改名 2022年 ※別名 2021年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年8月21日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H90cm |
| カップ | F |
丸山ふみな(まるみやふみな)
| デビュー | 2021年2月19日 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年9月18日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B110cm W75cm H92cm |
| カップ | H |
染谷さとみ(そめたにさとみ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年2月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W61cm H90cm |
| カップ | E |
麻宮わかな(あさみやわかな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年2月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年1月25日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B91cm W%8cm H91cm |
| カップ | E |
小林真梨香(こばやしまりか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B90cm W65cm H90cm |
| カップ | G |
川北メイサ(かわきためいさ)
| デビュー | 2024年 ※復帰&改名 2023年 ※別名 2022年 ※改名 ※再改名 (川北メイサ) 2021年1月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年7月21日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H90cm |
| カップ | E |
本郷まや(ほんごうまや)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年1月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月31日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H91cm |
| カップ | G |



















