「B80-83cm」一覧
PR由愛可奈(ゆめかな)
| デビュー | 2022年 ※改名 2011年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年2月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W53cm H83cm |
| カップ | D |
柏木ゆり(かしわぎゆり)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年1月1日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | – |
長澤果奈(ながさわかな)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H82cm |
| カップ | C |
宮瀬リコ(みやせりこ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年6月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年9月14日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H86cm |
| カップ | B |
金沢里美(かなざわさとみ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年1月13日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H83cm |
| カップ | C |



















