「B80-83cm」一覧
PRきみと歩実(きみとあゆみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2015年11月9日 2012年11月 ※別名 (きみの歩美) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月7日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H82cm |
| カップ | D |
朝比奈菜々子(あさひなななこ)
| デビュー | 2017年 2016年 ※別名 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H85cm |
| カップ | D |
小田切あや(おだぎりあや)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H84cm |
| カップ | B |
河原美咲(かわはらみさき)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年3月27日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
菜月リア(なつきりあ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年5月12日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H80cm |
| カップ | – |
水咲ローラ(みさきろーら)
| デビュー | 2012年 ※別名 (滝澤ローラ) ※プレステージ専属 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年6月1日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H84cm |
| カップ | – |



















