「B80-83cm」一覧
PR明日香クレア(あすかくれあ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月14日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H89cm |
| カップ | E |
大崎美佳(おおさきみか)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年 ※改名、別名 (人妻系作品出演) 2019年 ※別名 2018年 ※復帰&改名 2015年 ※別名 2012年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年2月22日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | – |
矢沢りょう(やざわりょう)
| デビュー | 2016年 ※復帰&改名 2012年 ※別名 2012年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月15日 |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H86cm |
| カップ | – |
朝霧メイサ(あさぎりめいさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
佐倉めい(さくらめい)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | C |



















