「B80-83cm」一覧
PR水元鈴乃(みずもとすずの)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月6日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H84cm |
| カップ | C |
相島奈央(あいじまなお)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月8日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
春日もも(かすがもも)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B81cm W59cm H85cm |
| カップ | C |
峰岸志保(みねぎししほ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B80cm W62cm H90cm |
| カップ | – |



















