「B80-83cm」一覧
PR吉田遼子(よしだりょうこ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年3月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月9日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
小滝紗由美(こたきさゆみ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年6月8日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H80cm |
| カップ | E |
和葉みれい(かずはみれい)
| デビュー | 2020年 ※改名 2016年 ※改名 2014年 ※改名 2013年 ※改名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月28日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
鈴木きあら(すずききあら)
| デビュー | 2017年 ※改名 2014年 ※復帰&改名、熟女系 2011年 ※復帰&改名 (美空あいり) 2009年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年7月7日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B81cm W56cm H83cm |
| カップ | A |
碧しの(あおいしの)
| デビュー | 2015年 2013年 ※別名 2010年 ※別名 2009年 ※別名 (篠めぐみ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月8日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H85cm |
| カップ | B |
橘ひなた(たちばなひなた)
| デビュー | 2024年 ※復帰&改名 2011年 ※別名 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82 W60cm H86cm |
| カップ | – |
石原ここ(いしはらここ)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H87cm |
| カップ | C |
RUMIKA(るみか)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年4月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H85cm |
| カップ | C |



















