「B80-83cm」一覧
PR佐々木りのあ(ささきりのあ)
| デビュー | 2013年 ※改名 (E-BODY) 2012年 ※改名 2012年5月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月3日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H84cm |
| カップ | C |
佳苗るか(かなえるか)
| デビュー | 2018年 ※別名 2012年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月4日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | D |
山下優衣(やましたゆい)
| デビュー |
2017年 ※改名 2013年 ※改名 2012年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年1月20日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H83cm |
| カップ | C |
原望美(はらのぞみ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年3月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
菊川亜美(きくかわあみ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
野村萌香(のむらもえか)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年10月20日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H81cm |
| カップ | C |



















