「B80-83cm」一覧
PR大石美咲(おおいしみさき)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年9月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H85cm |
| カップ | C |
白石沙里奈(しらいしさりな)
| デビュー | 2009年 ※改名 (夏川優奈) 2008年 1995年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1975年2月10日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H84cm |
| カップ | D |
上野綾(うえのあや)
| デビュー | 2017年 ※復帰 2013年11月 ※復帰&改名 (マキシング) 2009年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年1月4日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H83cm |
| カップ | E |
遠藤静香(えんどうしずか)
| デビュー | 2010年 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H78cm |
| カップ | E |



















