「B80-83cm」一覧
PR香野良枝(かのよしえ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
西尾かおり(にしおかおり)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年11月24日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H87cm |
| カップ | C |
大城かえで(おおしろかえで)
| デビュー | 2016年 ※別名 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年5月5日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | D |
秋吉小百合(あきよしさゆり)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H84cm |
| カップ | E |



















