「B80-83cm」一覧
PR青木美空(あおきみく)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月25日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W54cm H83cm |
| カップ | C |
美保ゆうき(みほゆうき)
| デビュー | 2013年 ※別名 2011年12月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H86cm |
| カップ | C |
桜瀬奈(さくらせな)
| デビュー | 2018年 ※改名 2012年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年8月16日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
夏目優希(なつめゆうき)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月31日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H82cm |
| カップ | B |
枢木みかん(くるるぎみかん)
| デビュー | 2015年 ※人妻系作品出演 2012年 ※別名 2011年10月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年6月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
相馬亜由花(そうまあゆか)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H81cm |
| カップ | D |



















