「B80-83cm」一覧
PR大桃りさ(おおももりさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月23日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H82cm |
| カップ | C |
神ユキ(じんゆき)
| デビュー | 2023年 ※別名 2015年 ※別名 2012年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年1月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
宗方志穂(むなかたしほ)
| デビュー | 2013年11月 ※別名 2012年11月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月9日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H88cm |
| カップ | – |



















