「B80-83cm」一覧
PR若月まりあ(わかつきまりあ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月2日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
坂下えみり(さかしたえみり)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月1日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H85cm |
| カップ | – |
麻宮玲(あさみやれい)
| デビュー | 2014年 ※改名 2013年2月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B81cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
前澤あきな(まえざわあきな)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年2月18日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B82cm W59cm H83cm |
| カップ | D |
前田ななみ(まえだななみ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H83cm |
| カップ | E |
松下なほ(まつしたなほ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月18日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
織原亜希(おりはらあき)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W64cm H87cm |
| カップ | C |



















