| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年2月4日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | D |
「B80-83cm」一覧
PR水谷めぐみ(みずたにめぐみ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B80cm W62cm H85cm |
| カップ | B |
一世あみ(ひとせあみ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年10月16日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | D |
佐伯かのん(さえきかのん)
| デビュー | 2014年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年9月10日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H83cm |
| カップ | C |
新山沙弥(にいやまさや)
| デビュー | 2016年 ※別名 2014年 ※人妻系作品出演 2013年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年8月30日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H83cm |
| カップ | D |



















