| デビュー | 2012年11月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月11日 |
| 身長 | 144cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H83cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 千葉県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | メイク |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

kira☆kira BLACK GAL DEBUT 黒ギャル新人デビュー-144cm超低身長ミニGALの強●中出しFUCK- 野原ニコ
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2012年11月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月11日 |
| 身長 | 144cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H83cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 千葉県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | メイク |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

kira☆kira BLACK GAL DEBUT 黒ギャル新人デビュー-144cm超低身長ミニGALの強●中出しFUCK- 野原ニコ