| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B75cm W60cm H76cm |
| カップ | C |
「B79cm以下」一覧
PR星咲凛(ほしざきりん)
| デビュー | 2019年6月 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月6日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H82cm |
| カップ | – |
秋元さちか(あきもとさちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 2019年 ※別名 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | D |
岡島遥香(おかじまはるか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年6月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月1日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H85cm |
| カップ | – |
渚ひまわり(なぎさひまわり)
| デビュー | 2021年 ※ギャル作品出演 2020年 ※別名 2019年 2018年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B75cm W51cm H79cm |
| カップ | A |
山岸朱里(やまぎしあかり)
| デビュー | 2018年6月 ※別名 2018年5月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B70cm W52cm H76cm |
| カップ | – |
八尋麻衣(やひろまい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2018年5月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月23日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H88cm |
| カップ | A |
夢乃美咲(ゆめのみさき)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年7月21日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H76cm |
| カップ | A |



















