「B79cm以下」一覧
PR藤川菜緒(ふじかわなお)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月2日 |
| 身長 | 146cm |
| スリーサイズ | B78cm W63cm H83cm |
| カップ | B |
大原すず(おおはらすず)
| デビュー | 2018年 ※改名 2017年 ※改名 2017年1月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H87cm |
| カップ | D |
澄川鮎(すみかわあゆ)
| デビュー | 2018年 ※改名 2016年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年5月25日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B72cm W60cm H88cm |
| カップ | A |
矢澤美々(やざわみみ)
| デビュー | 2022年 ※復帰&改名 2016年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月3日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B78cm W54cm H80cm |
| カップ | B |
並木塔子(なみきとうこ)
| デビュー | 2024年6月 ※改名 2016年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年2月4日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B77cm W65cm H94cm |
| カップ | B |



















