| デビュー | 2020年 ※別名 2020年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月18日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B77cm W57cm H89cm |
| カップ | B |
「B79cm以下」一覧
PR古田ゆり(ふるたゆり)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年7月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
逢見リカ(あいみりか)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※マドンナ専属 2019年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月30日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B79cm W53cm H78cm |
| カップ | H |
藤井林檎(ふじいりんご)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年11月28日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B76cm W58cm H93cm |
| カップ | C |
冬愛ことね(とうねことね)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月14日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H82cm |
| カップ | A |
鈴木ちひろ(すずきちひろ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B75cm W58cm H87cm |
| カップ | B |
樫村ゆり子(かしむらゆりこ)
| デビュー | 2020年5月 ※改名 2019年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B78cm W60cm H85cm |
| カップ | A |
平花(たいらはな)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年 ※別名 2018年12月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月7日 |
| 身長 | 140cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H82cm |
| カップ | D |
椿井えみ(つばいえみ)
| デビュー | 2019年2月 ※別名 2018年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月4日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B78cm W60cm H90cm |
| カップ | D |



















