「B79cm以下」一覧
PR間宮なつみ(まみやなつみ)
| デビュー | 2023年 ※改名&別名 2022年 ※別名 2021年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B75cm W67cm H90cm |
| カップ | C |
雪乃える(ゆきのえる)
| デビュー | 2011年 ※別名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B74cm W56cm H80cm |
| カップ | A |
小野寺真優(おのでらまゆ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年6月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H80cm |
| カップ | B |
愛野ひなた(あいのひなた)
| デビュー | 2021年10月8日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年2月28日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W53cm H83cm |
| カップ | B |
楠有栖(くすのきありす)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年3月30日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B71cm W57cm H81cm |
| カップ | C |
幾田まち(いくたまち)
| デビュー | 2024年 ※改名 2021年8月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年4月28日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B77cm W60cm H89cm |
| カップ | B |
越智あいら(おちあいら)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年1月7日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B78cm W52cm H82cm |
| カップ | C |



















