「B79cm以下」一覧
PR彩水香里奈(あやみかりな)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | D |
楠美める(くすみめる)
| デビュー | 2023年 ※改名 2021年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月22日 |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H84cm |
| カップ | B |
小川華蓮(おがわかれん)
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年2月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B70cm W55cm H84cm |
| カップ | C |
ひとみ愛(ひとみあい)
| デビュー | 2021年1月27日 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H80cm |
| カップ | A |
須崎美羽(すざきみわ)
| デビュー | 2020年 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年6月19日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B70cm W61cm H80cm |
| カップ | C |
藍瀬ミナ(あいせみな)
| デビュー | 2024年 2022年 ※別名 2020年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B79cm W48cm H77cm |
| カップ | C |
高梨有紗(たかなしありさ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年4月28日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B78cm W53cm H83cm |
| カップ | D |



















