| デビュー | 2018年4月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月29日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H82cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ゲーム |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

オナニーが好きすぎて1日3時間30回イカなきゃ満足できない!? 経験人数1人の保育士のタマゴ 藤本理玖 AVデビュー
「りく 20歳 看護学生」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2018年4月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月29日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H82cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ゲーム |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

オナニーが好きすぎて1日3時間30回イカなきゃ満足できない!? 経験人数1人の保育士のタマゴ 藤本理玖 AVデビュー
「りく 20歳 看護学生」として出演。