「B79cm以下」一覧
PR安達ひかり(あだちひかり)
| デビュー | 2017年9月29日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B77cm W56cm H83cm |
| カップ | A |
鮎川つぼみ(あゆかわつぼみ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年8月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月4日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B70cm W56cm H76cm |
| カップ | – |
戸叶真菜(とかのまな)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年7月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H88cm |
| カップ | – |
神坂ひなの(かみさかひなの)
| デビュー | 2020年 ※改名 2017年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月3日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H84cm |
| カップ | A |
あまね弥生(あまねやよい)
| デビュー | 2017年10月 ※別名 2017年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月06日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B73cm W58cm H84cm |
| カップ | – |
広瀬みお(ひろせみお)
| デビュー | 2020年 ※別名 2017年4月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H80cm |
| カップ | B |



















