「B79cm以下」一覧
PR神谷千佳(かみやちか)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2018年2月13日 2015年7月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月13日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B77cm W60cm H85cm |
| カップ | A |
皆川沙希(みながわさき)
| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2015年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B74cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
夏目陽菜(なつめひな)
| デビュー | 2014年 ※別名 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月15日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B76cm W58cm H85cm |
| カップ | – |
裕木まゆ(ゆうきまゆ)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※改名 2013年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月26日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H81cm |
| カップ | B |



















