「B79cm以下」一覧
PR乙葉カレン(おとはかれん)
| デビュー | 2022年 ※改名 2020年 ※別名 2020年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月9日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B79cm W51cm H78cm |
| カップ | F |
森日向子(もりひなこ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年9月9日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H88cm B75cm W56cm H88cm |
| カップ | E A |
如月ましろ(きさらぎましろ)
| デビュー | 2020年6月25日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月22日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B72cm W58cm H76cm |
| カップ | B |
天音まひな(あまねまひな)
| デビュー | 2023年 ※改名 2020年6月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年7月16日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H82cm |
| カップ | G |
本田さとみ(ほんださとみ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年 ※別名 2020年6月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月13日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B79cm W61cm H91cm |
| カップ | B |
丘えりな(おかえりな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月25日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B75cm W59cm H90cm |
| カップ | A |
穂高ひな(ほだかひな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年10月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B79cm W57cm H83cm |
| カップ | G |



















