「B79cm以下」一覧
PR常盤いち夏(ときわいちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2023年5月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H80cm |
| カップ | C |
水谷梨明日(みずたにりあす)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年4月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H83cm |
| カップ | B |
夏目れみ(なつめれみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年5月18日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B78cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
双葉くるみ(ふたばくるみ)
| デビュー | 2023年 ※改名 2022年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H82cm |
| カップ | A |



















