| デビュー | 2020年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年5月12日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 山形県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 着付け、ダンス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人20歳の夢。あの日、AV女優になるって決めて987日AVデビュー 白桃はな
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2020年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年5月12日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 山形県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 着付け、ダンス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人20歳の夢。あの日、AV女優になるって決めて987日AVデビュー 白桃はな
イメージビデオ作品。