「SODクリエイト」一覧
PR綾瀬れん(あやせれん)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年 ※改名 2011年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月8日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B92cm W55cm H83cm |
| カップ | H |
片桐えりりか(かたぎりえりりか)
| デビュー | 2015年 ※復帰&改名 2013年 ※改名 (えりりか) 2011年4月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年5月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
倉木みお(くらきみお)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年6月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年7月7日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H88cm |
| カップ | D |



















