「SODクリエイト」一覧
PR坂口みほの(さかぐちみほの)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※復帰&改名 2015年 ※改名 (みほの) 2013年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月20日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
成海華音(なるみかのん)
| デビュー | 2013年4月 ※別名 2013年2月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B89cm W58cm H85cm |
| カップ | E |
純奈かなえ(じゅんなかなえ)
| デビュー | 2013年9月 ※改名 2012年10月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月6日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B95cm W58cm H85cm |
| カップ | H |



















