「Cカップ」一覧
PR川並舞夏(かわなみまいか)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
生駒はるな(いこまはるな)
| デビュー | 2013年9月 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月8日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B84c W59cm H84cm |
| カップ | C |
紺野ひかる(こんのひかる)
| デビュー | 2023年 ※別名 2017年 ※VR作品出演 2013年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年1月16日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
高城麗奈(たかしろれいな)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年12月25日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H87cm |
| カップ | C |



















