「Cカップ」一覧
PR杏咲望(あんさきのぞみ)
| デビュー | 2014年1月21日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年7月5日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
桃谷エリカ(ももたにえりか)
| デビュー | 2014年 2013年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年6月15日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H82cm |
| カップ | C |
冴木琴美(さえきことみ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2014年 ※別名 2013年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1977年4月19日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H83cm |
| カップ | C |
桂木麻耶(かつらぎまや)
| デビュー | 2014年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月21日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H80cm |
| カップ | C |
香川楓花(かがわふうか)
| デビュー | 2014年 ※改名&熟女系 2013年10月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H83cm |
| カップ | C |



















