「Cカップ」一覧
PR高瀬沙織(たかせさおり)
| デビュー | 2021年 ※別名 2017年 ※別名 2014年10月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H78cm |
| カップ | C |
紗也いつか(さやいつか)
| デビュー | 2015年 ※改名 2014年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H87cm |
| カップ | C |
如月ジュリ(きさらぎじゅり)
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月2日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H80cm |
| カップ | C |



















