| デビュー | 2013年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月8日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 埼玉県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、手芸、ルービックキューブ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ ムーディーズ kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人!kawaii*専属デビュ→ スタア誕生★追憶の美少女 安土結
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月8日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 埼玉県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | 料理、手芸、ルービックキューブ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ ムーディーズ kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人!kawaii*専属デビュ→ スタア誕生★追憶の美少女 安土結
「女優ベスト・総集編」作品。