「Cカップ」一覧
PR新川優衣(しんかわゆい)
| デビュー | 2017年 ※改名 2015年12月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月25日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
並木あゆ(なみきあゆ)
| デビュー | 2015年11月22日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月16日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | C |
四季島澪(しきしまみお)
| デビュー | 2026年1月27日 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W62cm H95cm |
| カップ | C |
四季島渚(しきしまなぎさ)
| デビュー | 2026年1月27日 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H94cm |
| カップ | C |
愛華みれい(あいかみれい)
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年11月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月13日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
花咲いあん(はなさきいあん)
| デビュー | 2017年 ※別名 2015年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月16日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H85cm |
| カップ | C |


















