「Cカップ」一覧
PR片岡リサ(かたおかりさ)
| デビュー | 2016年 ※改名 2015年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月11日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
有賀ゆあ(ありがゆあ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年4月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H83cm |
| カップ | C |
皆川沙希(みながわさき)
| デビュー | 2024年 ※改名&別名 2015年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B74cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
広瀬りほ(ひろせりほ)
| デビュー | 2015年 ※SM&スカトロ作品出演 2015年2月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年6月4日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
綾瀬ことり(あやせことり)
| デビュー | 2016年 ※改名 2015年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年1月17日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H82cm |
| カップ | C |



















