「Cカップ」一覧
PR新ありな(あらたありな)
| デビュー | 2022年9月20日 2016年3月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月15日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
橋本ありな(はしもとありな)
| デビュー | 2022年 ※改名 2016年3月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月15日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
西内るな(にしうちるな)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年3月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月8日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H81cm |
| カップ | C |
琴沖華凛(ことおきかりん)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年7月22日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B74cm W58cm H80cm |
| カップ | C |



















