「Cカップ」一覧
PR翼みさき(つばさみさき)
| デビュー | 2014年12月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月17日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
森高南(もりたかみなみ)
| デビュー | 2014年10月25日 2000年 ※別名 1998年9月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年6月5日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H87cm |
| カップ | C |
姫野心愛(ひめのここあ)
| デビュー | 2014年11月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月7日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H80cm |
| カップ | C |



















