「Cカップ」一覧
PR双葉かえで(ふたばかえで)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年8月2日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
君色花音(きみいろかのん)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※改名 2017年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年9月13日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H88cm |
| カップ | C |
菅野紗世(かんのさよ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名&改名 2017年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年7月14日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H88cm |
| カップ | C |
花崎りこ(はなさきりこ)
| デビュー | 2017年1月13日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H90cm |
| カップ | C |



















