「Cカップ」一覧
PR桃瀬さくら(ももせさくら)
| デビュー | 2019年 ※改名 2016年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
小島みちる(こじまみちる)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年6月30日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | C |
吉永塔子(よしながとうこ)
| デビュー | 2024年6月11日 2016年6月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B84cm W66cm H94cm |
| カップ | C |
香純あいか(かすみあいか)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年6月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
川奈亜希(かわなあき)
| デビュー | 2024年 ※別名 2017年 ※別名 2016年 2015年 ※別名 (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | C |



















