| デビュー | 2017年 ※別名 2016年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年7月7日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
「Cカップ」一覧
PR柊さき(ひいらぎさき)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年6月20日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B89cm W59cm H90cm |
| カップ | C |
庄司ゆり奈(しょうじゆりな)
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
加藤えま(かとうえま)
| デビュー | 2017年 ※改名 2016年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年8月2日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H83cm |
| カップ | C |



















