「Cカップ」一覧
PR佐々木あき(ささきあき)
| デビュー | 2017年 ※別名 2015年10月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年12月24日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
水城えま(みずきえま)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年1月14日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
水城りの(みずしろりの)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年6月2日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W63cm H87cm |
| カップ | C |
広瀬うみ(ひろせうみ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H86cm |
| カップ | C |



















